Mobilier & Objets d'Art · Fred Lena · Hauts-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Fred Lena
Hauts-de-France
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France ·
7
27 septembre 2025
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
1 000
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Meaghan Matthews
Pierre-Jules Mêne
Pierre-Yves Tremois
Guéry
Tetard Frères & Laignez
Jean-Michel Atlan
Diego De Valdès
Georges Ricard-Cordingley
José Maria David
Julia Theophylactos, Bara Bar
Gael
Charles-Henri Verrugghe
Christine Boumeester
Tétard Frères
Jean Baptiste Bourgeois
F. Aimont
Puiforcat
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Fred Lena